Ультразвуковая диагностика

Фиброэластография печени

Этот метод представляет собой альтернативу биопсии печени, которая ранее использовалась для диагностики фиброза, но является более инвазивной процедурой.

Сделать УЗИ в Химках

Сравнить клиники достаточно легко, нужен только доступ в интернет. Выберите для себя показатели, которые имеют значение лично для Вас и записывайтесь в выбранный медицинский центр.

УЗИ с сифонной пробой

Ультразвуковое обследование желудка с водно-сифоновой пробой – это углубленный вид исследования желудочно-кишечного тракта

Узи почек

УЗИ почек – классический диагностический метод оценки состояния и функционирования этого важного органа.

УЗИ молочных желез

нелучевой, безопасный и безболезненный метод обследования здоровья женщины в любом возрасте

3D-4D УЗИ при беременности

Чаще всего эту процедуру проводят для получения детальной информации о развитии плода во время беременности.

УЗИ мягких тканей

Данный вид обследования применяется при диагностике воспалений, новообразований, различных травм

УЗИ печени методика проведения

УЗИ позволяет сделать процесс лечения своевременным и эффективным, а высокая информативность результатов позволяет врачу получить четкую картину состояния пациента.

УЗДГ допплерография сосудов почек

это медицинское исследование, которое представляет собой комбинированную диагностику почек и состояния кровеносных сосудов.

УЗИ органов малого таза

Этот вид обследования может назначаться как в целях лечения, так и для профилактики. Частота использования не ограничена, поскольку практически не имеет противопоказаний.

УЗИ сосудов головного мозга

УЗИ шеи и головы покажет изменения в позвоночной и сонной артериях. Сканирование с точностью определит состояние сосудов с внутренней и наружной стороны.

УЗИ сосудов шеи, цены на исследования

Своевременный визит к доктору при первых признаках нарушений кровообращения сосудов поможет выявить заболевания на самых ранних стадиях.

УЗИ органов брюшной полости

Ультразвуковое исследование брюшной полости и тканей живота – один из самых простых и информативных методов ультразвуковой диагностики.

Подготовка к УЗИ памятка для пациентов

Общим правилом для подготовке является соблюдение диеты, исключающей прием продуктов, вызывающих повышенное газообразование. Также рекомендуется приходить на процедуры натощак.

В Центре медицины и реабилитации Никсор клиник ультразвуковые исследования — проводят врачи высшей квалификации. Применение современной аппаратуры и тщательное соблюдение технологии проведения диагностических мероприятий делает все процедуры безопасными и безболезненными.

В семейной медицинской клинике Никсор можно получить всё необходимое для комплексного подхода к Вашему здоровью: возможность прохождения курса физиотерапии, LPG массажем, получить консультации других специалистов для лечения сопутствующей патологии, а также заботу и внимательное отношение.