Услуга доступна в филиалах МЦ Никсор: г.Химки, ул.Горшина, д.10

Что это за процедура


Фракционное омоложение лица – эффективная косметическая процедура, при которой под воздействием лазерных лучей активируются механизмы структурного омоложения и решается ряд дерматологических проблем.

Аблятивным называют направленный регулируемый процесс удаления определенной части кожи на полную глубину проникновения. По факту это метод лазерной шлифовки, который еще называют лазерным дриллингом.

При фракционном аблятивном воздействии лазер создает матрицу из множества микролучей разной глубины воздействия, это позволяет получить сразу несколько эффектов: во-первых, выпаривается старый слой эпидермиса, что позволяет избавиться от эстетических проблем поверхности кожи (например, морщин), а во-вторых, после удаления лишнего кожный лоскут сокращается, что приводит к ярко выраженному эффекту лифтинга даже после первой процедуры.

Показания к применению


  • омоложение области лица, шеи и декольте;
  • птоз мягких тканей (возрастное опущение контуров);
  • дегидратация кожи;
  • расширенные поры;
  • землистый цвет лица;
  • нависшее веко;
  • брыли;
  • дряблость кожи;
  • рубцы;
  • потеря упругости.
Процедура успешно решает все эти проблемы, и одним из ее основных преимуществ, по сравнению с другими методами омоложения, заключается в довольно коротком периоде реабилитации.

Кроме того, к неоспоримым достоинствам процедуры можно смело отнести безопасность, долгосрочный эффект, отсутствие следов, как при оперативных вмешательствах, а также возможность точечного воздействия на проблемные участки, а также доступная цена.

Оборудование


Для проведения процедуры фракционной лазерной шлифовки кожи лица и тела применяются современное инновационное оборудование, полностью отвечающее требованиям безопасности, использование которого позволяет расширить реализацию возможностей метода. Перед началом процедуры фракционного аблятивного лазерного омоложения на зону воздействия наносится местный анестетик, что делает процесс максимально комфортным для пациента.

На стадии первичного приема-консультации врач определяет интенсивность луча, количество процедур, необходимых для достижения нужного эффекта, а также выявляет возможность противопоказаний.

Противопоказания


К стандартным запретам для проведения фракционного омоложения относят подозрение на онкологию, беременность и период лактации, повреждения кожи в зоне воздействия лазера.

Чтобы получить максимальный результат от процедуры фракционного омоложения, необходимо обратиться к помощи высококвалифицированных специалистов в проверенной клинике с использованием инновационного оборудования.

Стоимость


Процедуры проводятся в МЦ Никсор Клиник по адресу: г.Химки, Горшина, д.10