Рентгенография

Где сделать рентген в Химках?

Сделать рентгеноскопию недорого, с быстрым получением результатов, максимально безопасно и комфортно можно в МЦ Никсор Клиник на Горшина 10

Рентгенография органов

Метод базируется на уникальной особенности лучей рентгена проникать через плотные структуры и визуализировать обследуемую область организма.

Флюорография в Химках

Флюорография – это распространенный метод скринингового исследования на предмет выявления болезней легких и бронхов

Рентген стопы

Для определения степени плоскостопия проводится рентген стопы с нагрузкой. Пациенту необходимо будет встать на одну ногу и оставаться в таком положении до тех пор, пока аппарат сделает снимок.

Рентген кисти руки

Для проведения рентгенографии пациент укладывает исследуемую кисть на специальную кассету, при этом пальцы необходимо держать вместе.

Медицинское обследование тканей и органов при помощи рентгеновских лучей или рентгенография – один из самых простых неинвазивных методов диагностики патологий в большинстве областей современной медицины. Рентгенография дает возможность достоверно и информативно получить проекцию исследуемых областей и определить даже скрытые причины дисфункций организма. Метод безопасен при соблюдении условий эксплуатации оборудования, безболезнен, поэтому широко применяется для пациентов любого возраста и пола.