Обратилась с жуткой болью в горле. Не могла даже пить без боли. Доктор внимательно осмотрел, предложил промывание. Сразу после процедуры стало легче. На следующий день уже могла есть!!! На второй день боли практически нет. Плюс удалил серные пробки. Стала лучше слышать и уши не закладывает по вечерам. Первый раз такой результат после одного посещения. Спасибо вам за помощь.

Журавский Сергей Федорович
г.Химки. Доктор высшей категории-
4,7
- 18 отзывов 17 оценок
- Стаж: с 1984 года
Доктор Журавский Сергей Федорович - ЛОР, принимает в клинике г.Химки, Юбилейный проспект, д.73
Опытный врач лор. Быстрая и точная диагностика – основной залог успешного лечения. Использование широкого спектра современного диагностического оборудования
-
Стоимость приема
- ЛОР от 2000 руб
-
Врач ведет прием
- г.Химки, Юбилейный проспект, д.73
-
Запись на прием
Администраторы проконсультируют по стоимости и запишут к врачу на ближайшее и удобное для Вас свободное время.
Диагностика и лечение заболеваний
Хирургические ЛОР-процедуры: проколы носовых пазух, разрезы абсцессов, удаление небольших образований на слизистых оболочках и коже с гистопатологическим исследованием (преимущественно щадящим эндоскопическим методом)
Часто задаваемые вопросы о враче
Профессиональные навыки и применяемые методы лечения
- Риноскопия
- эндоскопия с применением оптики
Образование
- 1984г. - Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Базовое образование, лечебное дело
- 1986г. - Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО), Ординатура, Оториноларингология
Продувание слуховых труб по Политцеру нормализуется воздухообмен в ухе, улучшается отток воспалительной жидкости из него |
650 руб |
---|
Туалет уха при гнойном отите промывание стерильными растворами, турунды с лекарственными средствами |
1000 руб |
---|
Заушные блокады отоларингологическая процедура |
1000 руб |
---|
Промывание носа методом Проетца Промывание околоносовых (верхнечелюстных) пазух методом Кукушка |
1000 руб |
---|
Проведение исследования на аппарате «Синускан» Исследование придаточных пазух носа |
1000 руб |
---|
Повторный прием оториноларинголога Комплексный подход. Лечение сложных и запущенных случаев |
1500 руб |
---|
Промывание лакун небных миндалин Снижение выраженности воспаления, ускорение выздоровления |
1500 руб |
---|
Аудиометрия (аудиограмма) Пройти процедуру аудиометрии для детей можно c 6 лет |
2200 руб |
---|
Сергея Федоровича знаю не первый год, профессиональнее специалиста в наши дни очень сложно найти ! Всегда позитивный, внимательный, чуткий и аккуратный . Хожу сама и всем своим знакомым и родным его рекомендую. Все кто по моему отзыву посетил Сергея Федоровича - так же отметили его высокий профессионализм ! Крепкого здоровья , Вам , замечательный доктор !
Сергей Фёдорович Журавский быстро вылечил мой гайморит, за что благодарю его сердечно. Проколы сделал легко и неболезненно. Считаю это решение максимально эффективным , когда вы уже говорите в нос неделю, слабость и небольшая температура держится после лечения антибиотиками. Все на позитиве , быстро, по делу и легко. Чувствуешь себя в руках профессионала. Посоветую обратиться именно к этому врачу. Выполняете его рекомендации и быстро встаёте на ноги. Проблем в общении не испытывал.
Лечила ангину у Сергея Федоровича в декабре две недели в общей сложности. Несколько раз сделали промывание миндалин. После первого промывания мне стало сразу легче. Сергей Федорович проверил и уши и горло и нос заодно, хотя я пришла только с горлом. Общается врач с уважением, внимательно все расспрашивает и анализирует. Могу рекомендовать его как специалиста своего дела.
После недельной простуды начался гайморит и с ним пришла я к Сергею Федоровичу Журавскому в ноябре этого года. Несколько раз сделали проколы очень легко и быстро. Супер-внимательный и опытный врач. Таких мало. Порекомендовал капли в нос, которые за неделю все привели в норму. Лечение прошло быстро и эффективно. Рекомендую.