Специалист с большой буквы Обращаюсь не первый раз, гайморит вылечили без прокола. Рекомендую ✊
Что понравилось: Профессионализм
Мусаев Шагабутин Магомедярагиевич принимает пациентов в Никсор Клиник г. Химки, Молодёжная улица, 52
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Администраторы проконсультируют по стоимости и запишут к врачу на ближайшее и удобное для Вас свободное время.
|
Продувание слуховых труб по Политцеру нормализуется воздухообмен в ухе, улучшается отток воспалительной жидкости из него |
650 руб |
|---|---|
|
Туалет уха при гнойном отите промывание стерильными растворами, турунды с лекарственными средствами |
1000 руб |
|
Заушные блокады отоларингологическая процедура |
1000 руб |
|
Промывание носа методом Проетца Промывание околоносовых (верхнечелюстных) пазух методом Кукушка |
1000 руб |
|
Проведение исследования на аппарате «Синускан» Исследование придаточных пазух носа |
1000 руб |
|
Повторный прием оториноларинголога Комплексный подход. Лечение сложных и запущенных случаев |
1500 руб |
|
Промывание лакун небных миндалин Снижение выраженности воспаления, ускорение выздоровления |
1500 руб |
|
Аудиометрия (аудиограмма) Пройти процедуру аудиометрии для детей можно c 6 лет |
2200 руб |
Специалист с большой буквы Обращаюсь не первый раз, гайморит вылечили без прокола. Рекомендую ✊
Что понравилось: Профессионализм
Были на приёме у доктора Мусаева Шагабутина Магомедярагиевича для оценки необходимости операции. Врач внимательно выслушал жалобы, провёл осмотр и предложил несколько вариантов лечения, подробно объяснив плюсы и минусы каждого.
Что понравилось: Рекомендации врача были верные
Что не понравилось: -
Дочери делали полипэктомию у Шагабутина Магомедярагиевича. Доктор всё рассказал по шагам, успокоил ребёнка и нас. После операции быстро восстановились, прошли постоянные насморки и голова перестала болеть.
Что понравилось: Врач опытный
Что не понравилось: все хорошо
Обращались к доктору Мусаеву с хронической заложенностью носа, долго сидели на каплях. Врач подробно объяснил, в чём причина, предложил вазотомию. Операция прошла спокойно, уже через пару недель нос начал дышать сам, без препаратов.
Что понравилось: Отличный врач, очень внимательный, вежливый, лечиться у него одно удовольствие.
Что не понравилось: вопросов нет
Очень внимательный доктор. Обращались с дочкой, у нее болели ушки. Очень тщательно осматривает на приеме. Подробно отвечает на все вопросы. Назначенное лечение помогло. Спасибо!